M83-LML3M5N60-0000-000
Numéro de produit DigiKey
M83-LML3M5N60-0000-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M83-LML3M5N60-0000-000
Description
CONN HEADER R/A 60POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 60 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M83-LML3M5N60-0000-000 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Fileté
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,303 po (7,70mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
29,5µin (0,75µm)
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Bride de raccordement, Bride de fixation, Matériel de montage
Nombre de rangées
3
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
2,2A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
120V