M83-LML3M7N36-0000-000
Numéro de produit DigiKey
952-2998-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M83-LML3M7N36-0000-000
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 36 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
M83-LML3M7N36-0000-000 Modèles
Longueur de contact - Borne
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,303 po (7,70mm)
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
2,2A (par contact)
Tension nominale
800V