M80-5000000M5-04-PM4-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-M80-5000000M5-04-PM4-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-5000000M5-04-PM4-00-000
Description
4 POS. MALE SIL HORIZONTAL THROU
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 4 positions 0,157po (4,00mm)
Modèles EDA/CAO
M80-5000000M5-04-PM4-00-000 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Fileté
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,197po (5,00mm)
Conditionnement
En vrac
Actif
Finition de contact - Borne
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
40A
Tension nominale
800V CA/CC