M80-4000000F2-04-PF1-00-000
Numéro de produit DigiKey
952-M80-4000000F2-04-PF1-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-4000000F2-04-PF1-00-000
Description
4 POS. FEMALE SIL VERTICAL THROU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions Prise Connecteur 0,157po (4,00mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M80-4000000F2-04-PF1-00-000 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à vis
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Hauteur d'isolement
0,205po (5,20mm)
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de montage, détrompeur
Courant nominal (A)
40A
Pas - Raccordement
Tension nominale
800V CA/CC