G125-MW10150AAM9400
Numéro de produit DigiKey
952-G125-MW10150AAM9400-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MW10150AAM9400
Description
1.25MM M/M ON 26AWG 150MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc 26AWG Fil de cavalier Broche à broche Or 5,90po (149,86mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Fabricant
Harwin Inc.
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Blanc
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
8,0µin (0,20µm)
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Broche à broche
Nombre de conducteurs
1
Longueur
5,90po (149,86mm)