G125-MC11005L4-0150L
Numéro de produit DigiKey
G125-MC11005L4-0150L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MC11005L4-0150L
Description
1.25MM M/L 10POS 26AWG 150MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)