G125-FC11005F1-0450L
G125-FC11005F1-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-FC11005F1-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-4230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC11005F1-0450L
Description
CBL GECKO 1.25MM F 450MM 10POS
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
1,48pi (450,00mm)