G125-2241096F1
G125-2241096F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2241096F1
Numéro de produit DigiKey
952-3639-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-2241096F1
Description
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Vert 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-2241096F1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à vis
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Type de connecteur
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de montage, détrompeur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)