G125-3241696M1
G125-3241696M1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-3241696M1
Numéro de produit DigiKey
952-3649-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3241696M1
Description
CONN PLUG HSG 16POS 1.25MM
Description détaillée
16 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Vert 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-3241696M1 Modèles
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Douilles filetées
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)