94HCB10T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
CTS Electrocomponents
En stock: 0
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
94HCB10T
94HCB10T
94HCB10T
Numéro de produit DigiKey
GH7369-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
94HCB10T
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Grayhill Inc.
Hauteur au-dessus de la carte
0,395po (10,02mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
BCD
Lavable
Oui
Nombre de positions
10
Fonctionnalités
Scellé
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
Plastique
Type d'actionneur
Rotatif avec axe
Longueur
0,390 po (9,91mm)