221ADB10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Grayhill Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
221ADB10
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
221ADB10
Numéro de produit DigiKey
221ADB10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
221ADB10
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
221ADB10 Modèles
Catégorie
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Fabricant
CTS Electrocomponents
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,370 po (9,40mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Lavable
Oui
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,390 po (9,91mm)