GT023N10TL
Numéro de produit DigiKey
3141-GT023N10TLTR-ND - Bande et bobine
3141-GT023N10TLCT-ND - Bande coupée (CT)
3141-GT023N10TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GT023N10TL
Description
MOSFET N-CH 100V 330A TOLL-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 330A (Tc) 395W (Tc) Montage en surface TOLL-8L
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,9mohms à 80A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,8V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
121 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
8058 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
395W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TOLL-8L
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V