G020P04TL
Numéro de produit DigiKey
3141-G020P04TLTR-ND - Bande et bobine
3141-G020P04TLCT-ND - Bande coupée (CT)
3141-G020P04TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G020P04TL
Description
MOSFET P-CH 40V 380A 370W TOLL-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 40 V 380 A (Tc) 370W (Tc) Montage en surface TOLL-8L
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
824 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
24000 pF @ 20 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
370W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TOLL-8L
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,5mohms à 80A, 10V