TR9WZ900T00-IMR6B
TR9WZ900T00-IMR6B
TR9WZ900T00-IMR6B
Numéro de produit DigiKey
1939-1972-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR9WZ900T00-IMR6B
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 18W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
20V 18 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TR9WZ900T00-IMR6B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
GlobTek, Inc.
Polarisation
L'un ou l'autre
Série
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Conditionnement
En vrac
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Kit de fiches cylindriques, (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C18
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,43po L x 1,83po l x 1,26po H (87,0mm x 46,5mm x 32,0mm)
Tension - Sortie
20V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Courant - Sortie (max.)
900mA
Numéro standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61558-1; 62368-1
Puissance (watts)
18 W