JACK-L-SMT-10A-RA(R)
JACK-L-SMT-10A-RA(R)
JACK-L-SMT-10A-RA(R)
Numéro de produit DigiKey
1939-1715-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JACK-L-SMT-10A-RA(R)
Description
CONN PWR JACK 2.50MMX5.50MM SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Jack 2,50mm de diamètre intérieur (0,098po), 5,50mm de diamètre extérieur (0,217po) découpe de carte, trou traversant, angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JACK-L-SMT-10A-RA(R) Modèles
Catégorie
Terminaison
Broches pliée, soudure
Fabricant
GlobTek, Inc.
Blindage
Blindé
Conditionnement
En vrac
Tension - Nominale
50V CC
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
10 A
Type de connecteur
Jack
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Genre
Mâle
Matériau de contact - Placage
Or
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
2,50mm de diamètre intérieur (0,098po), 5,50mm de diamètre extérieur (0,217po)
Matériau du logement
Fer
Diamètre réel
0,098po (2,50mm de diamètre intérieur)