CAB497RF-0200-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB497RF-0200-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB497RF-0200-A-1
Description
COAX CBL SMA TO MMCX 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers MMCX RG-178 7,874po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB497RF-0200-A-1 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Longueur
7,874po (200,00mm)
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers MMCX
Fréquence - Max.
6 GHz
Couleur
Noir
Fonctionnalités
Répertorié IP hors raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C