CAB411RF-0200-A-1-E
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB411RF-0200-A-1-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB411RF-0200-A-1-E
Description
COAX CBL SMA TO MMCX 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers MMCX RG-178 7,874po (200,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
GCT
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
7,874po (200,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-178
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers MMCX
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Fréquence - Max.
3 GHz
Genre du 1er contact
Femelle
Couleur
Marron
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Acier inoxydable 303, répertorié IP hors raccordement
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C