FSP650-57SAB
Numéro de produit DigiKey
2967-FSP650-57SAB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSP650-57SAB
Description
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V 650W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
SFX Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 4 Sortie 3,3V 5V 12V -12V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 2
20 A
Fabricant
Courant - Sortie 3
54 A
Série
Courant - Sortie 4
300 mA
ITE (commercial)
Type
SFX
Rendement
80%
Nombre de sorties
4
Température de fonctionnement
10°C ~ 40°C
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Fonctionnalités
Sortie de veille, entrée universelle
Tension - Sortie 1
3,3V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 2
5V
Taille /dimension
3,94po L x 4,92po l x 2,50po H (100,0mm x 125,0mm x 63,5mm)
Tension - Sortie 3
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, FCC, KC, TUV
Tension - Sortie 4
-12V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
20 A