FSP500-80AGGBM(M)
Numéro de produit DigiKey
2967-FSP500-80AGGBM(M)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSP500-80AGGBM(M)
Description
AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 4X12V 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
ATX Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 6 Sortie 3,3V 5V 12V 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 2
20 A
Fabricant
Courant - Sortie 3
16 A
Série
Courant - Sortie 4
16 A
Conditionnement
Boîte
Courant - Sortie 5
16 A
Statut du composant
Actif
Courant - Sortie 6
500 mA
Type
ATX
Puissance (watts)
Nombre de sorties
6
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Rendement
80%
Tension - Sortie 1
3,3V
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Tension - Sortie 2
5V
Fonctionnalités
Sortie de veille, entrée universelle
Tension - Sortie 3
12V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 4
12V
Taille /dimension
5,91po L x 5,51po l x 3,39po H (150,1mm x 140,0mm x 86,1mm)
Tension - Sortie 5
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Tension - Sortie 6
12V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
21 A