FSP150-AAAN3
Numéro de produit DigiKey
2967-FSP150-AAAN3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSP150-AAAN3
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 150 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
FSP Technology Inc.
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
70,9po (1,80m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
5,96po L x 2,98po l x 1,00po H (151,3mm x 75,6mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
6,25 A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
150 W