ADT-150C24AC K-A
Numéro de produit DigiKey
1145-ADT-150C24ACK-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADT-150C24AC K-A
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 150 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
150 W
Fabricant
Delta Electronics
Consommation énergétique à vide
150mW
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
70,8po (1,80m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,50po L x 3,00po l x 1,24po H (165,1mm x 76,2mm x 31,5mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, PSE, KC, TUV
Courant - Sortie (max.)
6,25 A