EAST10052RA1
Numéro de produit DigiKey
1080-1559-2-ND - Bande et bobine
1080-1559-1-ND - Bande coupée (CT)
1080-1559-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EAST10052RA1
Description
LED RED CLEAR 2SMD
Référence client
Description détaillée
Rouge Indication LED - Composants discrets 2,05V 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EAST10052RA1 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,05V
Fabricant
Courant - Test
5mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Crête
632nm
Configuration
Standard
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
1,00mm L x 0,50mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,25mm
Taille de lentille
1,00mm x 0,50mm