PSB50W-1200-42
Numéro de produit DigiKey
1800-1116-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSB50W-1200-42
Description détaillée
1,2A 28 ~ 42V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Puissance (watts)
50 W
Rendement
90%
Taille /dimension
3,93po L x 1,02po l x 0,93po H (99,8mm x 26,00mm x 23,7mm)
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
28 ~ 42V