PSB50W-0850-56
Numéro de produit DigiKey
1800-1115-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSB50W-0850-56
Description
LED DRIVER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
850mA 38 ~ 56V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
850mA
Fabricant
ERP Power, LLC
Puissance (watts)
48 W
Série
Gradation
Analogique, ELV, triac
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP20
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
90%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
3,93po L x 1,02po l x 0,93po H (99,8mm x 26,00mm x 23,7mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, CE, cULus
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
38 ~ 56V