PHB30W-0700-42
Numéro de produit DigiKey
1800-PHB30W-0700-42-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHB30W-0700-42
Description
PROGRAMMABLE CC LED DRIVER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
700mA 28 ~ 42V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA
Fabricant
ERP Power, LLC
Puissance (watts)
29 W
Série
Gradation
Analogique, ELV, triac
Conditionnement
Boîte
Caractéristiques
IP20
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
90°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
90%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
4,07po L x 1,03po l x 0,94po H (103,4mm x 26,2mm x 23,9mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
cULus, FCC
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
28 ~ 42V