FTX30-0700T-42-UNV
FTX30-0700T-42-UNV
Numéro de produit DigiKey
4718-FTX30-0700T-42-UNV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FTX30-0700T-42-UNV
Description
30W, 700MA MAX, SOFTWARE PROGRAM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
700mA 20 ~ 42V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA
Fabricant
Hatch Lighting
Puissance (watts)
30 W
Série
Gradation
Analogique, ELV, triac
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
85°C
Programmable DigiKey
Vérifié
Rendement
85,6 %
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
1,54po L x 1,61po l x 1,10po H (93,1mm x 41,0mm x 28,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
cULus, FCC
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Numéro standard
UL 8750
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
20 ~ 42V