TG2016SMN 16.3680M-MCGNNMB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 16.368 MHz 1,7V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb
TG2016SMN 16.3680M-MCGNNMB
Numéro de produit DigiKey
114-TG2016SMN16.3680M-MCGNNMB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG2016SMN 16.3680M-MCGNNMB
Description
XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TG2016SMN 16.3680M-MCGNNMB Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,5mA
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,029po (0,73mm)
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,63V