TG2016SMN 16.3680M-ECGNNM3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 16.368 MHz 1,7V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb
TG2016SMN 16.3680M-ECGNNM3
Numéro de produit DigiKey
114-TG2016SMN16.3680M-ECGNNM3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG2016SMN 16.3680M-ECGNNM3
Description
XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TG2016SMN 16.3680M-ECGNNM3 Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±500 ppb
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,5mA
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,029po (0,73mm)
Sortie
Onde sinusoïdale écrêtée
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,63V