SG2016CAN 33.3333M-TJGAB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.3333 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
SG2016CAN 33.3333M-TJGAB
Numéro de produit DigiKey
114-SG2016CAN33.3333M-TJGAB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG2016CAN 33.3333M-TJGAB
Description
XTAL OSC XO 33.3333MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
2,2mA
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
2,7µA
Sortie
CMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V