SG2016CAN 33.3333M-TJHA3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.3333 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
SG2016CAN 33.3333M-TJHA3
Numéro de produit DigiKey
114-SG2016CAN33.3333M-TJHA3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG2016CAN 33.3333M-TJHA3
Description
XTAL OSC XO 33.333300MHZ SMD
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
2,2mA
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)