FA-238 24.5760MB30X-C3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
24.576 MHz ±50ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
FA-238 24.5760MB30X-C3
Numéro de produit DigiKey
114-FA-23824.5760MB30X-C3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238 24.5760MB30X-C3
Description
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24.576 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)