FA-238 24.5760MB30X-C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
24.576 MHz ±50ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
FA-238 24.5760MB30X-C
Numéro de produit DigiKey
114-FA-23824.5760MB30X-C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238 24.5760MB30X-C
Description
CRYSTAL 24.576MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
24.576 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
18pF