B32521C3683J000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 935
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Direct
Cornell Dubilier Knowles
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
0.068 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32521C3683J000
Numéro de produit DigiKey
495-1193-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521C3683J000
Description
CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32521C3683J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V