167683J250C-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2 849
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
TDK
Direct
TDK
En stock: 936
0.068 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
167683J250C-F
Numéro de produit DigiKey
167683J250C-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
167683J250C-F
Description
CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
167683J250C-F Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,413po L x 0,197po l (10,50mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V