ECX-P37BN-212.500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 212.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P37BN-212.500
Numéro de produit DigiKey
XC2046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P37BN-212.500
Description
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P37BN-212.500 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
16mA