637E21253I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
ECS Inc.
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 212.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
637E21253I3T
Numéro de produit DigiKey
637E21253I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
637E21253I3T
Description
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Description détaillée
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)