ECX-L33CN-100.000-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECX-L33CN-100.000-TR-ND - Bande et bobine
50-ECX-L33CN-100.000-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECX-L33CN-100.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L33CN-100.000-TR
Description
XTAL OSC XO 100 MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
18mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
16mA