SIT9121AI-2B2-33E100.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9121AI-2B2-33E100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9121AI-2B2-33E100.000000
Description
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT9121AI-2B2-33E100.000000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
35mA