ECS-80-12-30-JGN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-80-12-30-JGN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-80-12-30-JGN-CT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-80-12-30-JGN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-80-12-30-JGN-TR
Description
CRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
8 MHz
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm