ECS-250-6-33B2-CTP-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-250-6-33B2-CTP-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-250-6-33B2-CTP-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-250-6-33B2-CTP-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-250-6-33B2-CTP-TR
Description
CRYSTAL 25 MHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)