ECS-200-12-30-GN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-200-12-30-GN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-200-12-30-GN-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-200-12-30-GN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-200-12-30-GN-TR
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-200-12-30-GN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
20 MHz
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm