P036-010-15A
Numéro de produit DigiKey
TL1558-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P036-010-15A
Description
CORD 14AWG IEC 320-C20 - C19 10'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10,00pi (3,05m) Cordon d’alimentation Noir IEC 320-C20 à IEC 320-C19 SJT
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Longueur
10,00pi (3,05m)
Conditionnement
En vrac
Marquage de l'agence d'homologation
cUL, UL
Statut du composant
Actif
Pays approuvés
Canada, États-Unis
Style
Broches mâles (lames) vers prises femelles (connecteurs)
Couleur
Noir
1er connecteur
IEC 320-C20
Tension nominale
250V CA
2e connecteur
IEC 320-C19
Courant nominal (A)
15A
Nombre de conducteurs
3
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C