L'image pour APSWX3K24VMPPT n'est pas disponible
APSWX3K24VMPPT
Numéro de produit DigiKey
95-APSWX3K24VMPPT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSWX3K24VMPPT
Description
BATT CHARGER ENCLOSED 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Chargeurs de piles 24V 24V
Catégorie
Tension - Nominale
24V
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Tension - Entrée
220 ~ 240V CA
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
3kW
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
7,24po L x 13,75po l x 20,00po H (183,99mm x 349,25mm x 508,00mm)
Type
Enclosed
Type de montage
Montage mural
Chimie de batterie
Lithium
Style de terminaison
Bornier
Taille des cellules de batterie
24V
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C