UP3B-100-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UP3B-100-R |
Description | FIXED IND 10UH 4.3A 26 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.3 A 26mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 5,2A |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 26mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,760po L x 0,520po l (19,30mm x 13,21mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,268 po (6,80mm) |