SDR1806-100ML
Numéro de produit DigiKey
118-SDR1806-100MLTR-ND - Bande et bobine
118-SDR1806-100MLCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SDR1806-100MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1806-100ML
Description
FIXED IND 10UH 5.3A 25 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.3 A 25mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR1806-100ML Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
25mohms max.
Série
Q à Fréq
22 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
25MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,720po L x 0,551po l (18,30mm x 14,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,272po (6,90mm)
Courant - Saturation (Isat)
10A