MPIA4020V2-1R5-R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 5 A 30mohms max. 2-SMD, sortie en J
Eaton Automotive Electronics Solutions
MPIA4020V2-1R5-R
Numéro de produit DigiKey
283-4727-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPIA4020V2-1R5-R
Description
FIXED IND 1.5UH 5A 30 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
Résistance en courant continu (DCR)
30mohms max.
Série
Fréquence - Propre
45MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,195po L x 0,165po l (4,95mm x 4,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A