MPIA4020V3-1R5-R
Numéro de produit DigiKey
283-MPIA4020V3-1R5-RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPIA4020V3-1R5-R
Description
FIXED IND 1.5UH 5A 30 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 5 A 30mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
30mohms max.
Série
Fréquence - Propre
52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,173po L x 0,165po l (4,40mm x 4,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A