HCM0703-100-R
Numéro de produit DigiKey
283-HCM0703-100-RTR-ND - Bande et bobine
283-HCM0703-100-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HCM0703-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM0703-100-R
Description
FIXED IND 10UH 3.2A 77.6 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.2 A 77,6mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
7A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
77,6mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,280po L x 0,260po l (7,10mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)