SRP7028A-100M
Numéro de produit DigiKey
SRP7028A-100MTR-ND - Bande et bobine
SRP7028A-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP7028A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP7028A-100M
Description
FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.5 A 85mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP7028A-100M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
85mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
14MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,260po l (7,30mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A