EVM10-30-1P
Numéro de produit DigiKey
283-EVM10-30-1P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVM10-30-1P
Description
FUSE EV 30A 500VDC 1P TERM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
30A CA 500V CC Fusible CC Cartouche Trou traversant
Catégorie
Tension nominale - CC
500V CC
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Applications
Électriques, industrielles
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Boîte
Capacité de coupure à la tension nominale
20kA
Statut du composant
Actif
Boîtier
Cylindre coudé radial
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
0,406po diam. x 1,530po L (10,31mm x 38,86mm)
Type de fusible
Cartouche
Résistance CC à froid
0.0031 Ohms
Courant nominal (A)
30A